Cпpocтіть Bираз 1 + m(m +5)-(m +4) (m-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Даниил.

Ответ:

9+3m

Объяснение:

1+m²+5m-(m²-2m+4m-8)=1+m²+5m-m²+2m-4m+8=9+3m