Определите массу тела, движущегося со скоростью 2 м/с, если его кинетическая энергия равна 40 дж?​


Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.

Ответ:

m=20 кг

Объяснение:

m=\frac{2E}{v^{2} }=\frac{2*40}{2^{2} }=\frac{80}{4}=20кг