Розв'язати рівняння за теоремою Вієта х²-3х+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.

Ответ:

D= b²-4ac=-(3)²-4·2=9-8=1
X1,2= (-b+√D)÷2a =
X1= (3+1)÷2=2
X2=(3-1)÷2=1
D=2;1

Объяснение:
Все по формуле

Отвечает Kolesnikov Roma.

Ответ:

x²-3x+2=0

D=(-3)²-4×1×2=9-8=1

X=(3-1)/2=1

Объяснение: