Y=0,4x+3 найти xСДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.

у = 0,4х + 3

0,4х = у - 3

х = (у - 3) / 0,4 = 2,5у - 7,5