3x²-24x=0помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:

3x²-24x=0

х*(3х-24)=0

х=0

3х-24=0

3х=24

х=24:3

х=8

Ответ: х₁=0;х₂=8