1) сколько целых чисел расположено √7 и √70 ? 2) Решите уравнения 5x²+4x-1=0Если урав-е имеет

больше одного корня, то в ответе запишите больший из корней.​

Ответы на вопрос

Отвечает Метелев Виталий.

Объяснение:

  1. шесть целых чисел, это 3,4,5,6,7,8
  2. D= 16-4*5*(-1)= 16+20= 36

x1=-4+6)/2*5=2/10=0,2

x2=(-4-6)/2*5= -10/10=-1

Ответ:0,2