Сколько будет 2+2=? срочно надо. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.

Ответ:

2+2=22, в принципе всё понятно

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.

Ответ:

Привіт 2+2= 4 тому,що 1+1=2, 1+1=2, 1+1+1+1=4 тому 2+3=4