Решите уравнение х-4/3-х+1/2=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Рома.

Ответ:

Х-4/3-х+1/2=3,

-4/3+1/2=3,

-5/6=3,

Уравнение не имеет решений,

Объяснение:

Хорошего дня, успехов в учёбе,

1 0