Решите уравнение: 15+x^2=-49 Срочно пожалуйста по шагам


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

15+х²=-49

-х²=49+15

-х²=64

-х=8

х=-8

Отвечает Мякошина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

15+x²=-49

X²=-49-15

X²=-64

нет решения