Преобразование целых выражений. Решите примеры, можно без объяснений, просто ответы. 16а + (4 -

а)2 (с-а)(с+а) +(с+а)2 (а+в)(а-в)(а2 +в2)

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
16а+8-2а=14а+8=2(7а+4)
с^2-а^2+с^2+2ас+а^2=2с^2+2ac=2c(c+a)
(a^2-b^2)(a^2+b^2)=a^4-b^4