-10 + 8 =??? будет ведь -2?


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:-2

Объяснение:При вычетание меньшего натурального числа из отрицательного, можно вычесть без минуса и после в ответе подставить минус:
-10+8=10-8=-2