Розвазком якого рывняння э пара чисел(1:2) а)4х+у=9 б)4х-у=2 в)3ч-2у=1 г)2х+у=6 10(б)


Ответы на вопрос

Отвечает Малько Анастасия.

Ответ:

Б

Объяснение:
(x;y) (1;2)

4x-y=2
4*1-2=2
4-2=2

2=2