(12x^3)^2×(1/4x^4)^3=(3/2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ответ:

144x^6×1/64x^12=9/4

9x^6×1/4x^12=9/4

9/4x^18=9/4

x^18=1

x=+-1

x1=-1

x2=1

Объяснение:

x1=-1

x2=1