X²-5x=0 а)0 б)-3;0 в)0;5 г)5​


Ответы на вопрос

Отвечает Синчук Ирина.

Ответ:

в) (0;5)

Объяснение:

x^2-5x=0\\x(x-5)=0\\x=0\\x-5=0\\x=5