‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ СРОЧНО ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️Розв'яжіть систему

рівнянь методом підстановки 6x-y=-1; 2x-3y=-11‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️​

Ответы на вопрос

Отвечает Ужва Дмитрий.

6x-y=-1;

2x-3y=-11;

у=1+6х

2х-3(1+6х)=-11

у=1+6*1/2

х=1/2

у=4

х=1/2

В: 4, 1/2