Ребят помогите решить v1,44*400


Ответы на вопрос

Отвечает Генова Влада.

 \sqrt{1.44}  \times 400 = 1.2 \times 400 = 480.

Отвечает Журавлёв Михаил.

Ответ:

24

Решение:

\sqrt{1,44*400}=\sqrt{1,2^2*20^2}=1,2*20=24