5x + 72 = 101, 7x - 2 = 55. 2


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Никита.

Ответ:

5x=101-72

5x=29

x=29/5

x=5,8

7x-2=55

7x=57

x=57/7

x=8,1

Объяснение:

Отвечает Москвина Аня.

Ответ:

1. x=29

5

2)x=57

7

Объяснение:

это правильно. сделай лучшим ответом пожалуйста