А) –4,5 – 3x=1,2 Б)-4+х(-х-1)=0 В)|-х-4|=2 Будьласка поможіть як най швидше


Ответы на вопрос

Отвечает Вердян Раиса.

а)

 - 3x = 1.2 + 4.5 = 5.7

x = 1.9

Б)

Решения нет

В)

 - x - 4 = 2

 - x - 4 =  - 2

x =  - 6

x =  - 2