Х²(1-х) раскройте скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

Ответ:

x^2-x^3

Объяснение:

x^2(1-x)=x^2-x^2\cdot x=x^2-x^3

Отвечает Рябуша Игорь.

Отвеx²-x³

Объяснение: