17-x | 10 | ÷9 5/61,23-(4 5/10)×6Помогите пожалуйста решить /-это если что дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

17-x | 10 | ÷9 5/6=17-25/27x

1,23-(4 5/10)×6= -25,77

Надеюсь помогла