(35-34*3,14⁰)²⁰²²даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабраль Марина.

Ответ:

Любое число в 0 степени равно 1 . Единица в любой степени - единица .

(35-34\cdot 3,14^0)^{2022}=(35-34\cdot 1)^{2022}=1^{2022}=1