(45-44×4,14⁰) ²⁰²² срочна помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

(45 - 44 \times 4.14 {}^{0} ) {}^{2022}  = (45 - 44) {}^{2022}  =  \\ 1 {}^{2022}  = 1