Яка з наведених пар чисел є розв'язком рівняння 5у-х=6? а) (-9; 3) б) (3; 9) в) (9; -3) г) (9; 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

Ответ:

Г (9;3)

Объяснение:

5*3-9=6

6=6

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

г) (9;3)

Объяснение:

5×3-9=15-9=6