Вычислите: 6+2,5(-4)-2 Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.

Ответ:

-6

Объяснение:

6+2,5(-4)-2= 6-10-2 =-6

Отвечает Shahbazyan Arsen.
Ответ:14

Объяснение:2,5*(-4)=-10
10+6=16
16-2=14