Подайте у вигляді многочлена 7p(p+3)(p-3)= (4p+9k)²= (⅙a+6b)²= ДАЮ 50 БАЛОВ!!! СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.

Ответ:

=7p(p²-3p+3p-9)= 7p²-63p(-3p+3p скорочується)

=(4p+9k)(4p+9k)=16p²+36pk+36pk+81k²=16p²+72pk+81k²

=(⅙+6b)(⅙+6b)=1/36(можна скоротити до ⅓)а²+ав+ав+36в²=⅓а²+2ав+36в²