Найдите значение выражения (3^4)^5*3^2/3^22; 2^3*2^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рублев Никита.

Ответ:

Объяснение:

(3^4)^5*3²/3^22=3^20 *3² / 3^22=3^{20+2} / 3^22=3^22/3^22=1

2³*2²=2^{³+²)=2^5=32