Знайдіть невідомий член пропорції 8/15=-32/x


Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Тёма.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

Неизвестный член пропорции равен 60


Отвечает Бейсенова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-32 × 15 = -480, -480 ÷ 8 = -60