Найди значение выражения при.x=2; y=3. 5x-8y


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дмитрий.

Відповідь:

Пояснення:

5•2-8•3 = 10-24=-14

Отвечает Евтеева Вероника.
5x-8y x=2;y=3
5•2-8•3=10-24=-14
1 0