1+0+9+9+5876=?плизьь помагити атьо менья мама наюгает ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырмаев Вадим.

Ответ: 5895

Объяснение:

1+0+9+9+5876=

1+18+5876=

19+5876=5895

Отвечает Громак Оля.

Ответ:

5 895

Объяснение:

вот что тут тяжёлого?????