Помогите пожалуйста:Поставь между числами знаки + - и скобки так,чтобы получилось верное

равенство:5 15 4 9 7=10

Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

Пошаговое объяснение:

5 - 15 + (4 + 9 + 7)= 10

Проверка:

5-15+20=10

-10+20=10

10=10 - верно

___----_____----

Отвечает Аганаев Эдик.

Ответ: на фото с решением.

Пошаговое объяснение: