7 клас1).3х+у=12).х-5у=43).5х+2у=4Побудувати графік рівнянь:


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

Решение.

1) 3x-y=1
y=3x-1
((рисунок 1))
((рисунок 2))


2) Пропустил

3) 5x+2y=4
2y=4-5x
y=2-2,5x
((рисунок 3))
((рисунок 4))