4. Розв'яжіть рівняння 2(x - 5) =x - 43. Будьласка швидше, в мене кр директорська!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванайский Артём.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Наделяев Валерий.

Объяснение:

2(х - 5) = х - 43

2х - 10 = х - 43

2х - х = -43 + 10

х = -33