6-2x = 21 - 7x Хелп ми


Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.

6-2x = 21 – 7x
- 2x+7x = 21-6
5x = 15
X = 15:5
X =3

Отвечает Листиков Миша.

Объяснение:

6 - 2х = 21 - 7х

-2х + 7х = 21 - 6

5х = 15

х = 15 : 5

х = 3