Найти значение выражения а²- в²/(а-в)если а=5,в=2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скаляк Наталія.

Ответ:

7...........ответ на фотке


Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

7

Объяснение:

а²- в²/(а-в) = (а-в)(а+в)/(а-в)=а+в=5+2=7.