Сумма двух последовательных натуральных чисел равна 11. найдите разность кубов этих чисела)

81б)91в)31г)11​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

6+5 = 11

6^3 - 5^3 = 6*6*6 -5*5*5 = 36*6 -25*5 = 30*6+6*6 - 20*5 +5*5 = 180+36 - 100+25 = 216 -125 = 75+16 = 91