Найти производную функции: быстрее помогите пожалуйста скоро экзамен и даю 15 баллов и ещё есть

задача в моем профиле помогите решать их тоже пожалуйста ради бога помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:

    Применяем формулу   \Big(\dfrac{1}{v}\Big)'=-\dfrac{v'}{v^2}   .

\Big(\dfrac{1}{(2x+2)^3}\Big)'=-\dfrac{3\cdot (2x+2)^2\cdot 2}{(2x+2)^6}=-\dfrac{6}{(2x+2)^4}