Знайди значення виразу (- 9/10 ⋅ 5/7) ∶ 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Биев Никита.

Ответ:   -3/2=-1.5.

Объяснение:

(- 9/10 ⋅ 5/7) ∶ 3/7=(-9*5/10*7): 3/7=-45/70 * 7/3=-3/2=-1.5.