Дано -5<x<1 оцінити 7x​


Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Артём.

Ответ:

 - 5 < x < 1 \\ x =  - 4 \\ x =  - 3 \\ x =  - 2 \\ x =  - 1 \\ x = 0 \\

7x = 7 \times ( - 4) =  - 28 \\ 7x = 7 \times ( - 3) =  - 21 \\ 7x = 7 \times ( - 2) = 14 \\ 7x = 7 \times ( - 1) =  - 7 \\ 7x = 7 \times 0  = 0