Спростіть вираз: Tg a ctg a +3


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.

Ответ:

4

Объяснение:

Tg a ctg a +3=1+3=4

произведение тангенса и котангенса одного и того же аргумента равно 1 при условии что и тангенс и котангенс этого аргумента определены

Отвечает Прилуцкий Артём.

Доброго времени суток. Решение во вложении