|x-2|=12 срочноооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Настя.

\displaystyle\bf\\|x-2|=12\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x-2=-12\\x-2=12\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x=-12+2\\x=12+2\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1} =-10\\x_{2}=14 \end{array}\right\\\\\\Otvet \ : \ -10 \  \ , \  \ 14