Вычти число 7 с помощью таблицы сложения


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.

Ответ:

1+1+1+1+1+1+1

2+2+2+1

2+2+1+1+1

2+1+1+1+1+1

3+3+1

3+2+2

3+1+2

Отвечает Марусова Даша.

Ответ:

1+1+1+1+1+1+1=7

2+2+2+1=7

2+2+1+1+1=7

2+1+1+1+1+1=7

3+3+1=7

3+2+2=7

3+1+2=7

Пошаговое объяснение: =7 вроде не надо записывать.