(6х-8)-5х-(4-9х)=10х-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.

Відповідь:

на 0 делыть незя

Пояснення:

6x-8-5x-4+9x=10x-12

6x-5x+9x-10x=8+4-12

x\neq0