2/14*13,7 Срочно ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.
1/7*137/10= 137/70= 1 ціла 67/70
Отвечает Цыганков Леша.

 \frac{2}{14}  \times 13.7 =  \frac{2}{14}  \times 13 \frac{7}{10}  =  \frac{2}{14}  \times  \frac{137}{10}  =  \frac{1}{7}  \times  \frac{137}{10}  =  \frac{137}{70}  = 1 \frac{67}{70}