Якщо 15x-3=13x-13 то x =​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

х = - 5

Объяснение:

15х - 3 = 13х - 13

15х - 13х = - 13 + 3

2х = - 10

х = - 5