(7a+1,4) (1,4-7a) помогите даю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долженкова Даша.

Ответ:

1,96 - 49а²

Объяснение:

(7a+1,4) (1,4-7a) = (1,4+7а)(1,4-7а) = 1,4² - (7а)² = 1,96 - 49а² по формуле разности квадратов двух выражений