Розвяжіть рівняння 4(5х+2)=10(2х-3)+15


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко София.

Решение и ответ:

4 · (5x + 2) = 10 · (2x - 3) + 15

20x + 8 = 20x - 30 + 15

20x + 8 = 20x - 15

20x - 20x = -15 - 8

0x = - 23

Нет решений!