6. Розв'яжи рiвняння. (2 бали) a) 5x - 3 = 4x +7; 6) 0•x =7; B) 2(x - 3) - 4 = 5 - 3(x - 1)

Срочно! даю 30 балов.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренчук Виктория.

Ответ:

1) 5х-3=4х+7 переносимо невідоме в ліву частину 5х-4х=+3+7=х=10 2) х=0 там рівняння неправильне воно не виконується. 3) перемножуємо на те що в дужках 2х-6-4=5-3х+3=2х+3х-4=5+6+3=5х=18=х=3,6

Объяснение:

вроде так може 3 неправильно