15:(-2/3) помогите кр


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

15:(2/3)=15•3/2=45/2 или 22,5

Объяснение:

Чтобы разделить число на дробь, необходимо сделать умножение на выражение, обратное этой дроби.