б) Николай нарисовал 8 корабликов. Это на 4 меньше, чем нарисовал Саша. Сколько корабликов

нарисовал Саша?​

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
8-4=4 -корабликов нарисовал Саша
Отвечает Смирнова Лера.

Ответ: 12 кораблика.

Пошаговое объяснение:

Нужно 8+4=12(к) так как это задача в косвенной форме.

Ответ: 12 кораблика нарисовал Саша.