Внесите положительный множитель под знак корня: 1) 3√6 2) -2√14 3) -0,3√2,6х 4) 2,5√-0,2а


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Паша.

Ответ:

Объяснение:

√9*6 =√54

-√4*14=√56

-√0,09*2,6 х = -√0,234

√6,25*-0,2а = √-1,25а

при этом а < 0